Zum Inhalt springen

Sie sind hier:

Vertrieb International – Scotch & Soda Footwear auf der ganzen Welt


Peter Frericks
HS Footwear GmbH
Verkaufsleiter International Scotch & Soda Footwear
T: +49 (0)541 200 25 304
M: +49 (0)152 093 069 29
E: peter.frericks@remove-this.hamm-footwear.com


AUSTRALIEN

Mogo Clothing Australia
Peter McWhriter
Verkauf Australien
E: peter@pmcw.com.au

BELGIEN

GAB
Sophie Goethals
Verkauf Belgien
Showroom
Assesteenweg 96
BE-1740 Ternat
M: +32 471 532 093
E: sophie-goethals@gab.eu

DEUTSCHLAND

HS Footwear GmbH
Michael Rapiau
Vertrieb Deutschland Nord
Showroom
Plange Mühle 5
2 Etage
D-40221 Düsseldorf
M: +49 (0) 152 567 27 108
E: michael.rapiau@hamm-footwear.com

HS Footwear GmbH
Michael Rapiau
Vertrieb Deutschland Nord
Showroom
Gasstrasse 4
Halle K1
D-22761 Hamburg
M: +49 (0) 152 567 27 108
E: michael.rapiau@hamm-footwear.com

HS Footwear GmbH
Thomas Vieth
Vertrieb Deutschland Süd
Showroom MOC München
Raum B 206
M: +49 (0) 152 567 27 122
E: thomas.vieth@hamm-footwear.com

GRIECHENLAND

MY-SHOE MINOGLOU SA
Vicky Tzouma
Verkauf Griechenland
Showroom
2, Kapodistriou ave.
GR-15123 Marousi
T: +30 214 416 04 90
E: vtzouma@rvudistribution.com

ISRAEL

911 Fashion
David Yadid
Sales Israel
Hayasod 5
IL-6816850 Tel Aviv
T: +97 254 599 66 97
E: Davidy@911fashion.co.il

NIEDERLANDE

TWOINAMILLION
Istra Hutschemaekers
Verkauf Niederlande
Showroom
Pieter Braaijweg 203 2H
NL-2042 Amsterdam
M: +31 641 679 733
E: Istra@twoinamillion.nl

TWOINAMILLION
Michelle Willemsen
Verkauf Niederlande
Showroom
Pieter Braaijweg 203 2H
NL-2042 Amsterdam
M: +31 683 771 606
E: Michelle@twoinamillion.nl

NORDAMERIKA

Bohi Consulting
Markus Bohi
Verkauf Nordamerika
US-89123 Las Vegas
T: +17 024 459 692
M: + 17 024 459 692
E: markus@bohiconsulting.com

ÖSTERREICH

Scorpio Fashion OG
Hans-Peter Großbötzl
Vertrieb Österrich
Showroom
Söllheimerstr. 16
Haus 10A/ UG1
A-5020 Salzburg
T: +43 664 153 94 44
E: hp@scorpio.co.at

Nicki Sorg Studios
Nicki Sorg
Verkauf Schweiz
Waldburgstrasse 26/1
D-71032 Böblingen
T: +49 172 971 04 22
M: +49 172 971 04 22
E: nicki@nickisorg.com

PORTUGAL

Andre Costa
Mafalda Paúl
Verkauf Portugal
Showroom Porto
Rua Engenheiro Ferreira Dias 938
PT-4100-248 Porto
T: +22 619 90 50
E: mafalda@andrecosta.pt

Andre Costa
Mafalda Paúl
Sales Portugal
Showroom Lisabon
Rua Rodrigo da Fonseca 9-B
PT-1250-189 Lisabon
T: +22 619 90 50
E: mafalda@andrecosta.pt

SKANDINAVIEN & BALTIKUM

Selected Brands
Andreas Lindblom
Verkauf Skandinavien & Baltikum
Showroom
Östra Hamnagatan 52
SE-411 09 Göteborg
T: +46 704 142 803
E: andreas.lindblom@selectedbrands.com

TSCHECHIEN

Emilija Tosevska
Verkauf Tschechien
E: emilija@bellabrutta.cz

VEREINIGTE ARABISCHE EMIRATE

Beside FZE
Sebastian Coryn
Verkauf Vereinigte Arabische Emirate
E: sebastien.coryn@besidegroup.com

Zurück zum Seitenanfang