Zum Inhalt springen

Sie sind hier:

Vertrieb International – Scotch & Soda Footwear auf der ganzen Welt


Peter Frericks
HS Footwear GmbH
International Sales Manager / Brand Manager
T: +49 (0)541 200 25 304
M: +49 (0)152 093 069 29
peter.frericks@remove-this.hamm-footwear.com


AUSTRALIEN

Mogo Clothing Australia
Peter McWhirter
Verkauf Australien
101 Jane St, West End
4101 Queensland
T: +61 3844 6222
M: +61 412 732 143
E: peter@pmcw.com.au

BELGIEN

GAB
Sophie Goethals
Verkauf Belgien
Showroom
Assesteenweg 96
BE-1740 Ternat
M: +32 471 532 093
E: sophie-goethals@gab.eu

DEUTSCHLAND

Gese Consulting GmbH
Claus Gese
Vertrieb Deutschland Nord & Mitte
Showroom Scotch & Soda
Boden 7
Am Sandtorkai 25
D-20457 Hamburg
M: +49 (0) 151 17293271
E: claus.gese@hamm-footwear.com

HS Footwear GmbH
Thomas Vieth
Vertrieb Deutschland Süd
Showroom Scotch & Soda
Raum B 221
Lilienthalallee 40
80939 München
M: +49 (0) 152 567 27 122
E: thomas.vieth@hamm-footwear.com

FRANKREICH

Dominique Dufor
Sales France
7 allée des marronniers
38113 VEUREY
Showroom:
12 rue de la monnaie
FR-69002 Lyon
T: +33 6 08 85 80 43
E: dominique.dufour38@gmail.com

GRIECHENLAND

MY-SHOE MINOGLOU SA
Vicky Tzouma
Verkauf Griechenland
Showroom
2, Kapodistriou ave.
GR-15123 Marousi
T: +30 214 416 04 90
E: vtzouma@rvudistribution.com

ISRAEL

911 Fashion
Corali Gat
Brand Manager Israel
Hayasod 5
IL-6816850 Tel Aviv
T: +97 254 421 5101
E: corali.g@911fashion.co.il

NIEDERLANDE

TWOINAMILLION
Istra Hutschemaekers
Verkauf Niederlande
Showroom
Pieter Braaijweg 203 2
NL-1114 AJ Amsterdam
M: +31 641 679 733
E: Istra@twoinamillion.nl

TWOINAMILLION
Michelle Willemsen
Verkauf Niederlande
Showroom
Pieter Braaijweg 203 2
NL-1114 AJ Amsterdam
M: +31 683 771 606
E: Michelle@twoinamillion.nl

NORDAMERIKA

Bohi Consulting
Markus Bohi
Verkauf Nordamerika
US-89123 Las Vegas
T: +17 024 459 692
M: + 17 024 459 692
E: markus@bohiconsulting.com

ÖSTERREICH

Scorpio Fashion OG
Hans-Peter Großbötzl
Vertrieb Österrich
Showroom
Söllheimerstr. 16
Haus 10A/ UG1
A-5020 Salzburg
T: +43 664 153 94 44
E: hp@scorpio.co.at

POLEN

Grzegorz Bregierski
Sales Polen
ul. Zeligowskiego 3/5
PL-90-752 Lodz
T: +48 605 39 46 55
E: g.bregierski@gb-footwear.pl

PORTUGAL

Andre Costa
Mafalda Paúl
Verkauf Portugal
Showroom Porto
Rua Engenheiro Ferreira Dias 938
PT-4100-248 Porto
T: +22 619 90 50
E: mafalda@andrecosta.pt

Andre Costa
Mafalda Paúl
Sales Portugal
Showroom Lisabon
Rua Rodrigo da Fonseca 9-B
PT-1250-189 Lisabon
T: +22 619 90 50
E: mafalda@andrecosta.pt

SCHWEIZ

Nicki Sorg Studios
Nicki Sorg
Verkauf Schweiz
Waldburgstrasse 26/1
D-71032 Böblingen
T: +49 172 971 04 22
M: +49 172 971 04 22
E: nicki@nickisorg.com

TSCHECHIEN

Emilija Tosevska
Verkauf Tschechien
Office & Showroom
Bartoškova 26
140 00 Praha 4
T: +420 602 867 121
E: emilija@bellabrutta.cz

VEREINIGTE ARABISCHE EMIRATE

Beside FZE
Sebastian Coryn
Verkauf Vereinigte Arabische Emirate
P.O. Box 61237
Dubai
T: +971 4 8817094
E: sebastien.coryn@besidegroup.com

Zurück zum Seitenanfang