Zum Inhalt springen

Sie sind hier:

Vertrieb International – GANT Footwear auf der ganzen Welt


Marina Holotta
Hamm Footwear GmbH
International Sales Manager / Brand Manager
M: +49 (0)152 567 27 105
marina.holotta@remove-this.hamm-footwear.com


BALTIKUM

Brandgate OU
Helin Parts
Vertrieb Baltikum
Erika 14
EE-10146 Tallinn
T: +372 52313 14
E: helin@brandgatecompany.com

BELGIEN

Dubois NV
Laurens Desmaele
Vertrieb Belgien & Niederlande
Vanvolxemlaan 197
BE-1190 Vorst
T: +32 234 418 71
M: +32 474 84 31 23
E: laurens.desmaele@jdubois.be

DÄNEMARK

On Target AB
Mathias Strömberg
Vertrieb Dänemark
Bella Center
CIFF Showrooms B5-217
Center Boulevard 5
DK-2300 Copenhagen
T: +46 705 662 664
E: mathias@ontargetab.se

DEUTSCHLAND

Hamm Footwear GmbH
Markus Schmidt
Vertrieb Deutschland Nord
Showroom GANT
Kaiserswerther Str. 204
D-40474 Düsseldorf
M: +49 (0) 152 567 27 110
E: markus.schmidt@hamm-footwear.com

Hamm Footwear GmbH
Elmar Braig
Vertrieb Deutschland Süd
Showroom GANT
Wilhelm-Wagenfeld-Straße 26
D-80807 München
M: +49 (0) 151 22 35 27 28
E: elmar.braig@hamm-footwear.com

Hamm Footwear GmbH
Jens Jahreis
Vertrieb Deutschland Ost
MMC Schkeuditz
Raum D 388
Münchner Ring 2
D-04435 Schkeuditz
M: +49 172 789 12 35
E: Jens.jahreis@hamm-footwear.com

FINNLAND

Pro Fashion Oy
Lars Lönnqvist
Vertrieb Finnland
Korkeavuorenkatu 1
FI-00140 Helsinki
M: +35 840 069 42 22
E: lars.lonnqvist@profashion.fi

FRANKREICH

GANT SAS
Frédéric Daniel
Vertrieb Frankreich
41, Boulevard des Capucines
FR-75002 Paris
T: +33 143 126 756
M: +33 609 984 820
E: frederic.daniel@gant.com

Shoose Sarl
Christophe Zipfel
Vertrieb Frankreich
21, route de Munster
FR-68380 Breitenbach
T: +33 389 777 391
M: +33 608 632 862
E: christophe@shoose.fr

GRIECHENLAND

NOTOS COM HOLDINGS S.A.
Magda Kiriakidou
Vertrieb Griechenland
Kaliftaki str 5
GR-14564 Kifissia
T: +30 211 188 73 72
M: +30 697 165 50 30
E: mkiriakidou@notoscom.gr

IRLAND

Julespound Ireland Ltd
Ciaran Shah
Vertrieb Irland
JAISUN House, Unit 1
Dundrum Business Park,
Dundrum Road,
D14 EC85
14 Dublin
T: +35 312 079 300
E: sales@julespound.ie

ISRAEL

GUS Marketing Ltd.
Uri Monrov
Vertrieb Israel
21 moshe senhe
IS-6930122 Tel-Aviv
T: +97 250 770 47 77
E: uri-m@gus.co.il

ITALIEN

Febos S.r.l.
Fabrizio Ferraro
Vertrieb Italien
Via Enrico Mattei 8/A
IT-31010 Treviso
T: +39 042 319 452 11
E: ino@febos.com

KOREA

Hanwha Galleria
Taikeon Kim
Vertrieb Korea
5th Floor
Kia motors Bldg, 417
Apgujeong-ro
Republic of Korea Gangnam-gu, Seoul
M: +10 276 391 66
E: taikeon@hanwha.com

NIEDERLANDE

Dubois NV
Laurens Desmaele
Vertrieb Belgien & Niederlande
Vanvolxemlaan 197
BE-1190 Vorst
T: +32 234 418 71
M: +32 474 84 31 23
E: laurens.desmaele@jdubois.be

NORWEGEN

PORTLAND AS
Per Lokken
Vertrieb Norwegen
Skaarersletta 80
NO-1473 Loerenskog
M: +47 982 360 31
E: per@portland.no

ÖSTERREICH

Hamm Footwear GmbH
Markus Fischer
Vertrieb Österreich
Brandboxx Salzburg
Showroom EG/B11
Moosfeldstraße 1
A-5101 Bergheim
M: +43 (0) 664 925 7599
E: markus.fischer@hamm-footwear.com

POLEN

Fashion Brand
Justyna Bregierska
Vertrieb Polen
Przedzalnia Braci Muehle
Ul. Zeligowskiego 3/5
PL-90-752 Lodz
M: +48 691 556 276
E: j.bregierska@fashionbrand.pl

PORTUGAL

Bedivar Comercio Calcado SA
Tiago Veloso
Vertrieb Portugal
Av. das Indústias, 63
PT-2735-213 Agualva
T: +35 121 938 37 00
E: Tiago.Veloso@bedivar.pt

RUSSLAND & UKRAINE

Axios Ltd. | Soho Fashion Group
Jakob Treskow
Vertrieb Russland, Ukraine, Weißrussland & Kasachstan
bld. 33, office D119
RU-121357 Moscow
T: +74 95 921 02 34
E: info@soho-fashion.ru

SCHWEDEN

On Target AB
Mathias Strömberg
Vertrieb Schweden
On Target AB
Björklundabacken 3
SE-436 57 Hovås
T: +46 705 662 664
E: mathias@ontargetab.se

SCHWEIZ

BEST COMPANY GmbH
Stefan Seiler
Vertrieb Schweiz
Industriestrasse 26a
CH-8152 Glattbrugg
T: +41 448 056 484
M: +41 793 560 214
E: stefan@bestcomp.ch

SPANIEN

Gant Lifestyle España, S.L.U.
Fernando Roman
Vertrieb Spanien
Calle de Cantabria
2 Edificio Amura
ES-28108 Alcobendas (Madrid)
M: +34 660 466 641
E: fernando.roman@gant.com

TSCHECHIEN & SLOWAKEI

Vermont Holding a.s.
Tomas Klimovic
Vertrieb Tschechien & Slowakei
Pohořelec 114/22
CZ-118 00 Praha 1
T: +42 073 475 22 86
E: tomas.klimovic@vermont.eu

TÜRKEI

Eren Holding
Burcak Sever
Vertrieb Türkei
Atasehir Bulvari
Metropol Istanbul C-2 Blok
TK-34758 Istanbul
M: +90 212 45 129 29
E: burcak.sever@erenperakende.com

VEREINIGTES KÖNIGREICH

CM Delta Ltd
Christoforos Stratos
Vertrieb Vereinigtes Königreich
Grand Union Studios
Unit 1.14
332 Ladbroke Grove
UK-W10 5AD London
T: +44 203 176 05 59
E: sales@cmdelta.com

WEISSRUSSLAND & KASACHSTAN

Axios Ltd. | Soho Fashion Group
Jakob Treskow
Vertrieb Russland, Ukraine, Weißrussland & Kasachstan
bld. 33, office D119
RU-121357 Moscow
T: +74 95 921 02 34
E: info@soho-fashion.ru

Zurück zum Seitenanfang