Zum Inhalt springen

Sie sind hier:

Vertrieb International – camel active Footwear auf der ganzen Welt


Markus Roth
HC Footwear GmbH
Verkaufsleiter International camel active Footwear
T: +49 (0)541 200 25 303
M: +49 (0)152 567 27 105
E: markus.roth@remove-this.hamm-footwear.com


BALTIKUM

PÕLDMA KAUBANDUSE AS
Natalia Varsa-Gaga
Vertrieb Baltische Staaten
Ehitajate tee 120
EST-13517 Tallinn
T: +371 2936 3886
E: natalia.varsa@denimdream.com

BELGIEN

Alexander Decock
Vertrieb Belgien
Brussels International Trade Mart
B-Etage, Gang Barcelona
Camel Active Nr 127a
Atomiumsquare 1
B-1020 Brussel
M: +32 (0) 478 474 001
E: alexander.decock@hamm-footwear.com

BULGARIEN

Fresh & Fashion Ltd.
Milen Assenov
Vertrieb Bulgarien
35 Trakia str., office 2
BGR-1504 Sofia
T: +359 888 378946
E: f-f@mail.bg

DEUTSCHLAND

Handelsagentur Braig
Elmar Braig
Vertrieb Deutschland Baden Württemberg
SOC Sindelfingen
Raum 11
Mahdentalstraße 108-114
D-71065 Sindelfingen
M: +49 (0) 151 223 527 28
E: elmar.braig@hamm-footwear.com

HC Footwear GmbH
Jutta Burkhard
Vertrieb Deutschland Bayern
MOC München
Raum C 209
Lilienthalallee 39
D-80939 München
M: +49 (0) 152 567 271 57
E: jutta.burkhard@hamm-footwear.com

HC Footwear GmbH
Jens Geffers
Vertrieb Deutschland Nord
ModeCentrum HH
Raum 459
Modering 5
D-22457 Hamburg
M: +49 (0) 152 567 271 01
E: jens.geffers@hamm-footwear.com

Scherer Schuhvertriebs GmbH
Fritz Heim
Vertrieb Deutschland Nordrhein-Westfalen, Saarland, Pfalz & Hessen
O1
Raum D/05-05.4
Am Campus 1
D-63533 Mainhausen
M: +49 (0) 917 223 726 12
E: fritz.heim@hamm-footwear.com

Jens Jahreis
Vertrieb Deutschland Ost
MMC Schkeuditz
Raum D 388
Münchner Ring 2
D-04435 Schkeuditz
M: +49 (0) 172 789 12 35
E: jens.jahreis@hamm-footwear.com

Scherer Schuhvertriebs GmbH
Christoph Scherer
Vertrieb Deutschland Nordrhein-Westfalen, Saarland, Pfalz & Hessen
SOC Breitscheid- Ratingen
Raum A 219
An der Pönt 45
D-40885 Ratingen-Breitscheid
M: +49 (0) 172 237 26 05
E: christoph.scherer@hamm-footwear.com

FINNLAND

Finnumberto Oy
Mika Juvakka
Vertrieb Finnland
Lapinkatu 3
FIN-20740 Turku
T: +358 44 2437533
M: +358 500 970340
E: mika.juvakka@finnumberto.fi

GRIECHENLAND & MALTA

Clothing Distributions S.A.
Fragkiskos Armaos
Vertrieb Griechenland & Malta
M: +30 (0) 210 612 9421
E: farmaos@clothingdis.gr

KROATIEN

Tekstilpromet d.d.
Nikolina Ricov
Vertrieb Kroatien
Ulica grada Gospića 1A
HRV-10 000 Zagreb
T: +385 98 9806 343
E: nikolina.ricov@tekstilpromet.hr

NIEDERLANDE

OST Agency
Bjorn Oomen
Vertrieb Niederlande
Cast 299
Showroom 299
Buizerdlaan 6
NL-3435 SB Nieuwegein
M: +31 (0) 615 271 530
E: bjorn.oomen@hamm-footwear.com

OST Agency
Erik Schutte
Vertrieb Niederlande
Cast 299
Showroom 299
Buizerdlaan 6
NL-3435 SB Nieuwegein
M: +31 (0) 651 252 291
E: erik.schutte@hamm-footwear.com

OST Agency
Ronald Tuyl
Vertrieb Niederlande
Cast 299
Showroom 299
Buizerdlaan 6
NL-3435 SB Nieuwegein
M: +31 (0) 628 096 662
E: ronald.tuyl@hamm-footwear.com

ÖSTERREICH

Handelsagentur Klaus Boxan
Klaus Boxan
Vertrieb Österreich
Showroom SOC Bergheim
1. OG Raum A215
Moosfeldstraße 1
A-5101 Bergheim
M: +43 (0) 664 222 65 70
E: klaus.boxan@outlook.com

POLEN

Intermax Sp z o.o.
Izabela Parkot
Vertrieb Polen
M: +48 (0)607 360 577
E: iza@intermax.home.pl

PORTUGAL & SPANIEN

K&K – Dist. De Calçado, Lda.
Pedro Moreira
Vertrieb Portugal & Spanien
M: +351 (0) 229 398 381
E: pedro.moreira@KYK.PT

RUSSLAND

SOHO FASHION
Yuliya Bevkh
Vertrieb Russland
Axios Ltd Bld. 33
Office D119
Vereyskaya Street 29
RU-121357 Moscow
M: +7 (0) 916 279 27 26
E: yu.bevkh@soho-fashion.ru

SCHWEIZ

unica moda GmbH
Angelo Pantano
Vertrieb Schweiz
FOM Fashion Order Mall
Room 10-45
Pfadackerstrasse 7
CH-8957 Spreitenbach
M: +41 (0) 796 916 119
E: angelo.pantano@hamm-footwear.com

TSCHECHIEN & SLOWAKEI

VERMONT Holding a.s.
Tomáš Klimovič
Vertrieb Tschechische Republik & Slowakei
Krocínovská 802/1
CZ-160 00 Praha 6
M: +420 (0) 734 752 286
E: tomas.klimovic@vermont.eu

UNGARN

Brand Made Kft.
István Vincze
Vertrieb Ungarn
E: ivincze@brandmade.hu

ZYPERN

Bon Voyage Ltd
Michalis Michael
Vertrieb Zypern
Pericleous Str. 102
CYP-2027 Strovolos-Nicosia
T: +357 22 508000
F: +357 22 508100
E: michalis.m@costastheodorou.com.cy

Zurück zum Seitenanfang