Headline

Vertriebsteam

HC Footwear GmbH
Am Huxmühlenbach 4
D-49084 Osnabrück

Markus Roth
Verkaufsleiter International camel active Footwear
T: +49 (0)541 200 25 303
M: +49 (0)152 567 27 105
E: markus.roth@hamm-footwear.com

Weitere Verriebsregionen folgen. Für weitere Informationen kontaktieren Sie bitte Herrn Roth.


HC Footwear GmbH
Jens Geffers
Vertrieb Deutschland Nord
SHOWROOM ModeCentrum Hamburg
4.OG, Raum 459
M: +49 (0) 152 567 27 101
E: jens.geffers@hamm-footwear.com



HC Footwear GmbH
Jutta Burkhard
Vertrieb Deutschland Bayern
SHOWROOM MOC München
Sektor C, 2.OG, Raum C209
M: +49 (0)152 567 27-157
E: jutta.burkhard@hamm-footwear.com



Scherer Schuhvertriebs GmbH
Christoph Scherer
Vertrieb Deutschland NRW/SAAR PFALZ/HESSEN
SOC Breitscheid- Ratingen, Raum A 219
O1 Mainhausen, Raum D/05-05.4
M: +49 (0)172 237 2605
E: christoph.scherer@hamm-footwear.com



Scherer Schuhvertriebs GmbH
Fritz Heim
Vertrieb Deutschland NRW/SAAR PFALZ/HESSEN
SOC Breitscheid- Ratingen, Raum A 219
O1 Mainhausen, Raum D/05-05.4
M: +49 (0)172 237 2612
E: fritz.heim@hamm-footwear.com



HC Footwear GmbH
Jens Jahreis
Vertrieb Deutschland Ost
MMC Schkeuditz
Raum D 388
M: +49 (0)172 789 1235
E: jens.jahreis@hamm-footwear.com



HC Footwear GmbH
Elmar Braig
Vertrieb Deutschland Baden-Württemberg
SOC Sindelfingen
Raum 11
M: +49 (0)151 22 35 27 28
E: elmar.braig@hamm-footwear.com